我要写信

请问图们市退役军人事物局在哪?有联系电话吗?

   咨询人:请问图们市退役军人事物局在哪?有联系电话吗?       时间:2019-08-29

请问图们市退役军人事物局在哪?有联系电话吗?

回复时间:2019-08-29

市政府办回复:您好!图们市退役军人事务局在市政协右侧,文广新局楼内,联系电话是0433-3651023