我要写信

农民的工商卫士

   咨询人:滕义军       时间:2019-07-16

2019年7月12日 开始 图们市石岘镇东兴村 办理农民合作社 图们市工商局政务大厅4楼2号窗口 工作人员 编号 00116办理农民合作社 程序非常复杂 工作人员 一句也 没吭声 跑了3次 需要提供材料 我们合作社 按照 工作人员 要求具备了 农民合作社人员 死亡 法人代表变更 公证书 股东会议记录 相关材料 工作人员 很热情 态度很积极 顺利的 办理了 图们市兴东农民养猪专业合作社 所有 变更所需 2019年7月16日 办理完成 我们合作社8位股东 特别感谢 值得表扬 图们市工商局 图们支行 2号窗口 编号00116 工作人员 农民的工商卫士 

回复时间:2019-07-16

图们市市场监督管理局回复:您好!感谢您对我局工作的高度认可,我们会继续优化营商环境,为企业和群众提供更多便捷化服务,实现“最多跑一次”,促进图们企业快速发展。