我要写信

网上举报整不了

   咨询人:刘鑫       时间:2019-05-07

网上举报,现在举报不了了!我们头几天举报的人也没有调查,现在举报进不去了

回复时间:2019-05-07

市政数局回复:您好,原有举报链接有误,现已更改,感谢您对政府网站的关心